НОВОСТИ

Подписаться на RSS

В соответствии с приказом Министра социального развития Московской области №19П-57 от 17.02.2017г. «Об установлении стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области»
стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области в случае ее утраты, порчи и использования лицом, не являющимся держателем социальной карты жителя Московской области (за исключением случаев, когда Социальная карта может быть передана держателем доверенному лицу для приобретения товаров в организациях, определенных уполномоченной организацией совместно с Министерством) составляет
79 рублей 96 копеек

Двадцать второго февраля в 11.00 вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства региона.

В Московской области  представляются услуги информационно-диспетчерской службы для глухих по заказу Министерства социального развития Московской области.

За период с 01.01.2016г. по 31.12.2016г. в Рузское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области поступило:

- 141 санаторно-курортная путевка за счет средств федерального бюджета

- 70 путевок за счет средств областного бюджета, в т.ч. 30 путевок для детей-инвалидов

Путевки распределены и выданы в соответсвии с очередностью, профилем заболеваний, рекомендуемого сезона и региона.