НОВОСТИ

Подписаться на RSS

От всей души поздравляем зам.директора СРЦН "Астарта" Каньшину Наталию Владимировну с высокой наградой!
Ежедневная кропотливая работа с детьми, внедрение инновационных программ оценены Губернатором Московской области по достоинству - благодарственное письмо Губернатора Московской области за многолетний труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы социального обслуживания населения Московской области!!!
Дальнейших побед и свершений!

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети Интернет Общественный бизнес-лекторий субъектов Российской Федерации. Цель - освещение успешных практик учреждений и организаций регионов по реализации перспективных инициатив и идей как потенциальной основы программных документов органов государственной власти, обозначенной Президентом РФ на заседании президиума Экономического совета, посвящённом источникам роста российской экономики до 2025 года.

16.06.2017г. в рамках акций "Добрая покупка", проведенных Рузским УСЗН и волонтерами Рузского ЦСО оказана помощь малообеспеченным пожилым людям в бесплатной подписке на печатные средства массовой информации, а именно:

20 экземпляров - газета "Красное знамя";

34 экземпляра - "Российская газета",

Всего 54 человека получат печатные издания со второго полугодия 2017г.

В целях оценки эффективности реализации мероприятий по легализации трудовых отношений Федеральная служба по труду и занятости проводит в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий "Работа в России" опрос "Ваше отношение к "серой" заработной плате".

В рамках обеспечения исполнения Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» в Московской области специализированной организацией, в соответствии с государственным контрактом, проводится опрос мнения субъектов предпринимательской деятельности о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Московской области посредством онлайн-анкетирования.

Уважаемые родители! Рузское управление социальной защиты населения формирует группу детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для направления в детский оздоровительный лагерь г. Анапа Краснодарского края.

Специализированный Сайт «Социальный гид Подмосковья» создан для жителей Московской области – получателей социальных услуг и граждан, нуждающихся в тех или иных видах социальных услуг, социальной помощи и поддержки, имеющих обстоятельства, ухудшающие условия жизнедеятельности.


Информируем вас, что на территории Московской области в 2017 году продолжается реализация II этапа подпрограммы «Социальная ипотека» государственной программы «Жилище» (далее – подпрограмма «Социальная ипотека»).