НОВОСТИ

Подписаться на RSS

07.04.2017г. в сетевом магазине "Дикси" в г.Руза проведена акция "Добрая покупка". В акции приняли участие более 300 человек. В результате проведенной акции сформировано 45 шт. продуктовых наборов. Эстафету по проведению акции принял поселок Тучково. 11.04.2017г. акция проводилась в магазине "Продукты" на улице Комсомольской. Сформировано 18 продуктовых наборов.

Эстафету по проведению акции "Добрая покупка" от города Рузы принимает посёлок Тучково. 11 апреля 2017 года вы можете принять участие в добром деле- в акции "Добрая покупка" по адресу: пос. Тучково, ул.  Комсомольская д. 10, магазин "Продукты" ( ИП " Андреева"). Время проведения с 12-00 до 16-00. Приглашаем всех принять участие в акции.

Уважаемые граждане! Рузское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает о том, что 21 апреля 2017 года  по адресу:  г.Руза, ул.Солнцева, д.11, каб. 210 (здание администрации Рузского городского округа) с 10:00 до 13:00 будет осуществляться прием граждан. Прием проведет начальник Рузского управления социальной защиты населения Тарасова Елена Михайловна.

Уважаемые граждане!Приглашаем принять участиев благотворительной акции«За чистоту двора и дома». Дата  проведения акции: 07 апреля 2017года. В акции примут участие волонтерыРузского управлениясоциальной защиты населения Министерства социального развития Московской областии подведомственных учреждений. Сбор участников в 10-00 по адресу: г. Руза, ул. Федеративная, д. 11 (Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов) Присоединяйтесь к нам. Просим при себе иметь инвентарь.

Рузское управление социальной защиты населения Министерства социального развития  Московской области  сообщает, что 07 апреля 2017 года  с 14-00 до 18-00 в г. Руза, Волоколамское шоссе, д.1А, магазин «Дикси»  проводится акция «Добрая покупка».

Просим поместить прилагаемое объявление в доступном месте и принять участие в проводимой акции.

Двадцать девятого марта в 11.00 вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: «Проблемы организации эффективной работы такси в Московской области». Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/   

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте:businessMO@mosreg.ru


Вам не нужно ехать в г. Руза, если решение о регистрации Вас в качестве безработного будет принято положительное, Вы приезжаете в Центр занятости в назначенный день и время без ожидания в очереди!


В городском округе Подольск открылся  Центр паллиативной медицинской помощи (далее Центр Альт Опинион), расположенный по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д.38 корп.15.

Центр Альт Опинион принимает больных со всех регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Паллиативная медицина – это медицинская помощь, которая направлена на поддержание нормального качества жизни больного и членов его семьи.

Центр принимает на лечение онкологических больных, пациентов с тяжелой сердечной недостаточностью, прогрессирующей легочной, печеночной и почечной патологией, а так же больных в постинсультном состоянии.

Информация о центре размещена на сайте: www.alt-opinion.ru

В 2017 году заключен контракт на оказание социально-реабилитационных услуг детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья с Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением города Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы»