НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Предпраздничные дни — лучшее время для добрых дел. Родным и близким вы уже наверняка выбрали подарки, а сколько вокруг одиноких людей, к которым никто не придет с поздравлениями? А семей, где просто не на что купить шоколад ребенку?


В субботу, 3 декабря в танцевальном зале ЦКиИ г.п.Тучково прошел уже второй танцевальный вечер "Золотой возраст" для тех, кому за 50.Темой этого вечера стал предстоящий Новый 2017 год. Атмосфера была новогодней и сказочной: красавица елка была главным украшением зала.  На праздничных столиках в этот вечер было шампанское и конфеты. Артисты  Валерия Бутарева, Александр Воложанин и Наталья Романова  радовали гостей новогодними композициями, а так же устраивали веселые конкурсы  и розыгрыши. 

Подведены итоги Всероссийского интерактивного конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету - 2016". По итогам конкурса Московская область вошла в ТОП-10 самых активных регионов участников конкурса.

Память - это не только воспоминания не­пос­редс­твен­ных участников событий. Это и взгляд на прошлое последующих поколений. В канун 75-летия битвы под Москвой (1941г.) предлагаем вспомнить героев и события памятных баталий в поэтической фор­ме.

ГКУСО МО Рузский СРЦН "Астарта" сообщает. В целях реализации гарантированных конституцией норм защиты семьи, материнства и детства 10 ноября 2016г. объявляется днем правовой консультации детей. Вы можете получить консультацию по юридическим вопросам, обратившись по телефону 8-916-299-85-92.

24 октября 2016 года состоялось заседание Конкурсной комиссии Рузского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области по подведению итогов 1 этапа Фестиваля - конкурса "Мамы Подмосковья. Топ 10".

Уважаемые получатели социальных услуг!

Согласно Постановления Правительства Московской области от 30.12.2008г. №1235/52 расчет Компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг  производится Рузским УСЗН на основании сведений, представляемых организациями жилищно-коммунального хозяйства, о начисленных платежах по согласованной сторонами форме. По информации о начисленных платежах, полученной 28.09.2016г. в рамках соглашения от ООО ПО «РемЖилСервис» за сентябрь 2016г., оказалось, что организация сменила лицевые счета граждан, не уведомив об этом Рузское УСЗН, что повлекло за собой невозможность выплаты Компенсации по услугам ООО ПО «РемЖилСервис» за сентябрь 2016г. льготникам Рузского муниципального района (1517 человек) в установленные законодательством сроки.

Только 05.10.2016г. от ООО ПО «РемЖилСервис» получена информация о новых лицевых счетах граждан.

По состоянию на 12.10.2016г. новые лицевые счета внесены в программный комплекс «Соцрегистр», производится корректировка компенсации, которая будет выплачена в ноябре 2016г.